Hauptmenu:
SCG
Tischtennis Zeltlager Forum Links Kontakt Impressum
Spielpläne als PDF-Datei
Der Verein bei click-TT
click-TT Login
Mitglieder
Unser Sponsor
Gartenbau Heller
Datum, Uhrzeit Heimverein Gastverein Ergebnis
Spielplan erstellt am 19.08.2017, 09:21:08
Fr 22.09.2017, 18:15Jungen 3 -DJK BFC Fr. Concordia 1 :
Fr 22.09.2017, 20:15Herren 1 -Post SV Nürnberg 4 :
Sa 23.09.2017, 10:30SC 04 Nürnberg -Jungen 1 :
Di 26.09.2017, 18:15Jungen 2 -Post SV Nürnberg 3 : Pokal
Do 28.09.2017, 19:30SB Bayern 07 Nürnberg 5 -Herren 1 :
Fr 29.09.2017, 18:00TSV Nürnberg-Fischbach 2 -Jungen 3 :
Fr 29.09.2017, 18:15Jungen 1 -DJK Nürnberg-Eibach 2 :
So 01.10.2017, 18:00TSV Kornburg 4 -Jungen 3 : Pokal
So 01.10.2017, 18:15Jungen 1 -ESV Flügelrad Nürnberg 1 : Pokal
Mi 04.10.2017, 17:30DJK BFC Fr. Concordia 2 -Jungen 2 :
Fr 06.10.2017, 18:15Jungen 1 -TSV Kornburg 2 :
Fr 06.10.2017, 20:00SF Großgründlach 2 -Herren 1 :
Mi 11.10.2017, 18:00TB Johannis Nürnberg 1 -Jungen 3 :
Di 17.10.2017, 18:15Jungen 2 -ESV Flügelrad Nürnberg 2 :
Di 24.10.2017, 17:30TSV Katzwang 1 -Jungen 1 :
Di 24.10.2017, 18:15Jungen 2 -TSV Katzwang 2 :
Fr 27.10.2017, 20:15Herren 1 -SC 04 Nürnberg 6 :
Sa 28.10.2017, 10:30SC 04 Nürnberg 2 -Jungen 3 :
Fr 10.11.2017, 18:15TTC Wendelstein 1 -Jungen 2 :
Fr 10.11.2017, 18:15Jungen 1 -ESV Flügelrad Nürnberg 1 :
Fr 10.11.2017, 18:15Jungen 3 -ATV Frankonia Nürnberg 2 :
Fr 10.11.2017, 20:15Herren 1 -TSV Nürnerg-Fischbach 3 :
Di 14.11.2017, 18:15Jungen 2 -SV Nürnberg-Laufamholz 1 :
Fr 24.11.2017, 17:30TSV Kornburg 3 -Jungen 2 :
Fr 24.11.2017, 18:00Post SV Nürnberg 3 -Jungen 1 :
Fr 24.11.2017, 18:15Jungen 3 -SF Großgründlach 1 :
Mo 27.11.2017, 19:30WLSG Nürnerg 2 -Herren 1 :
Di 28.11.2017, 18:15Jungen 2 -ATV Frankonia Nürnberg 1 :
Fr 01.12.2017, 18:15Jungen 3 -TSV Kornburg 4 :
Fr 01.12.2017, 20:15Herren 1 -TSV Nürnberg-Buch 2 :
Mo 04.12.2017, 19:00DJK Eintrach Süd 2 -Herren 1 :
Di 12.12.2017, 19:30ASV Buchenbühl 2 -Herren 1 :
Mi 13.12.2017, 17:30SpVgg Mögeldorf 3 -Jungen 1 :
Fr 19.01.2018, 17:30SV Nürnberg-Laufamholz 1 -Jungen 2 :
Fr 19.01.2018, 18:15Jungen 3 -SC 04 Nürnberg 2 :
Fr 26.01.2018, 18:15Jungen 1 -TSV Katzwang 1 :
Fr 26.01.2018, 18:15Jungen 3 -TB Johannis Nürnberg 1 :
Fr 26.01.2018, 20:15Herren 1 -ASV Buchenbühl 2 :
Di 30.01.2018, 18:15Jungen 2 -TSV Kornburg 3 :
Mi 31.01.2018, 18:00ATV Frankonia Nürnberg 2 -Jungen 3 :
Fr 02.02.2018, 20:15Herren 1 -WLSG Nürnberg 2 :
Di 06.02.2018, 20:00SC 04 Nürnberg 6 -Herren 1 :
Mi 07.02.2018, 17:30DJB BFC Fr. Concordia 1 -Jungen 3 :
Sa 10.02.2018, 09:30DJK Nürnberg-Eibach 2 -Jungen 1 :
Mo 19.02.2018, 20:00TSV Nürnberg-Fischach 3 -Herren 1 :
Di 20.02.2018, 18:15Jungen 2 -DJK BFC Fr. Concordia 2 :
Fr 23.02.2018, 18:15Jungen 1 -SC 04 Nürnberg 1 :
Fr 23.02.2018, 20:15Herren 1 -SF Großgründlach 2 :
Di 27.02.2018, 17:30TSV Katzwang 2 -Jungen 2 :
Fr 09.03.2018, 18:15Jungen 1 -SpVgg Mögeldorf 3 :
Fr 09.03.2018, 20:00Post SV Nürnberg 4 -Herren 1 :
Di 13.03.2018, 18:15Jungen 2 -TTC Wendelstein 1 :
Di 20.03.2018, 20:00TSV Nürnberg-Buch 2 -Herren 1 :
Sa 24.03.2018, 10:00ESV Flügelrad-Nürnberg 2 -Jungen 2 :
Sa 24.03.2018, 10:00TSV Kornburg 2 -Jungen 1 :
Mo 09.04.2018, 18:00SF Großgründlach 1 -Jungen 3 :
Fr 13.04.2018, 18:15Jungen 1 -Post SV Nürnberg 3 :
Fr 13.04.2018, 20:15Herren 1 -SB Bayern 07 Nürnberg 5 :
Sa 14.04.2018, 10:00TSV Kornburg 4 -Jungen 3 :
Fr 20.04.2018, 17:30ATV Frankonia Nürnberg 1 -Jungen 2 :
Fr 20.04.2018, 18:15Jungen 3 -TSV Nürnberg-Fischbach 2 :
Fr 20.04.2018, 20:15Herren 1 -DJK Eintracht Süd 2 :
Sa 21.04.2018, 10:00ESV Flügelrad Nürnberg 1 -Jungen 1 :