Hauptmenu:
SCG
Tischtennis Zeltlager Impressum / Kontakt
Spielpläne als PDF-Datei
Der Verein bei click-TT
click-TT Login
Mitglieder
Unser Sponsor
Gartenbau Heller
Datum, Uhrzeit Heimverein Gastverein Ergebnis
Spielplan erstellt am 17.10.2019, 22:38:32
Di 17.09.2019, 18:15Jungen 4 -SV Nürnberg-Laufamholz 2 2 : 6
Fr 20.09.2019, 18:15Jungen 1 -TSV Nürnberg-Fischbach 2 8 : 0
Fr 20.09.2019, 18:15Jungen 3 -Jungen 2 2 : 6
Di 24.09.2019, 18:15Jungen 2 -SV Nürnberg-Laufamholz 1 1 : 4Pokal
Do 26.09.2019, 17:30TSV Katzwang 1 -Jungen 1 2 : 8
Fr 27.09.2019, 18:15TTC Wendelstein 1 -Jungen 3 6 : 4
Fr 27.09.2019, 18:451. FC Eschenau 1927 2 -Jungen 1 0 : 4Pokal
Fr 27.09.2019, 20:15Herren 1 -SpVgg Zabo Eintracht 1 7 : 7
Di 01.10.2019, 18:15Jungen 2 -SV Unterferrieden 2 0 : 0
Fr 04.10.2019, 17:30TSV 1904 Feucht 1 -Jungen 4 0 : 0
Fr 04.10.2019, 20:15Herren 1 -TSV Nürnberg-Fischbach 4 0 : 0
Mi 09.10.2019, 17:30ATV Frankonia Nürnberg 2 -Jungen 1 0 : 0
Fr 11.10.2019, 18:00TSV Kornburg 3 -Jungen 1 0 : 0
Fr 11.10.2019, 18:00Post SV Nürnberg 3 -Jungen 3 0 : 0
Sa 12.10.2019, 10:30Jungen 1 -TV 1881 Altdorf 2 0 : 0v.
Di 15.10.2019, 19:30DJK Falke Nürnberg 1 -Herren 1 0 : 0
Fr 18.10.2019, 18:00SGV Nürnberg-Fürth 1883 1 -Jungen 2 0 : 0
Fr 18.10.2019, 18:15Jungen 4 -TSV Kornburg 5 0 : 0
Fr 18.10.2019, 20:15Herren 1 -TSV 72 Kleinschwarzenlohe 0 : 0
Di 22.10.2019, 18:15Jungen 2 -Post SV Nürnberg 3 0 : 0
Fr 25.10.2019, 18:15TTC Wendelstein 2 -Jungen 4 0 : 0
Fr 25.10.2019, 19:00ESV Flügelrad Nürnberg 5 -Herren 1 0 : 0
Sa 26.10.2019, 10:30Jungen 1 -SV Gersdorf 1953 1 0 : 0
Sa 26.10.2019, 10:30Jungen 3 -ATV Frankonia Nürnberg 3 0 : 0
Fr 08.11.2019, 17:30ATV Frankonia Nürnberg 3 -Jungen 2 0 : 0
Fr 08.11.2019, 18:15Jungen 4 -TSV Ochenbruck 21/25 1 0 : 0
Fr 08.11.2019, 20:15Herren 1 -WLSG Nürnberg 2 0 : 0
Sa 09.11.2019, 10:30Jungen 1 -DJK Nürnberg-Eibach 1 0 : 0
Sa 09.11.2019, 10:30Jungen 3 -TSV Kornburg 4 0 : 0
Di 19.11.2019, 18:15Jungen 2 -TSV Kornburg 4 0 : 0
Fr 22.11.2019, 17:30TV 1881 Altdorf 4 -Jungen 4 0 : 0
Fr 29.11.2019, 18:00SV Unterferrieden 2 -Jungen 3 0 : 0
Sa 30.11.2019, 10:00DJK Nürnberg-Eibach 2 -Jungen 2 0 : 0
Di 03.12.2019, 18:15Jungen 3 -SGV Nürnberg-Fürth 1883 1 0 : 0
Fr 06.12.2019, 18:15Henger SV 2 -Jungen 1 0 : 0
Fr 06.12.2019, 18:15Jungen 4 -SC Pühlheim 2 0 : 0
Di 10.12.2019, 17:30TSV Katzwang 2 -Jungen 4 0 : 0
Di 10.12.2019, 18:15Jungen 2 -TTC Wendelstein 1 0 : 0
Mi 11.12.2019, 20:00Post SV Nürnberg 10 -Herren 1 0 : 0
Sa 14.12.2019, 10:00DJK Nürnberg-Eibach 2 -Jungen 3 0 : 0
Di 14.01.2020, 18:15Jungen 2 -Jungen 3 0 : 0
Fr 17.01.2020, 18:00TSV Nürnberg-Fischbach 2 -Jungen 1 0 : 0
Fr 24.01.2020, 18:00Post SV Nürnberg 3 -Jungen 2 0 : 0
Fr 24.01.2020, 18:15Jungen 4 -TV 1881 Altdorf 4 0 : 0
Fr 24.01.2020, 20:15Herren 1 -Post SV Nürnberg 10 0 : 0
Sa 25.01.2020, 10:30Jungen 1 -TSV Katzwang 1 0 : 0
Di 28.01.2020, 18:15Jungen 3 -TTC Wendelstein 1 0 : 0
Fr 31.01.2020, 17:30TV 1881 Altdorf 2 -Jungen 1 0 : 0
Fr 31.01.2020, 17:30SV Nürnberg-Laufamholz 2 -Jungen 4 0 : 0
Fr 31.01.2020, 18:00SV Unterferrieden 2 -Jungen 2 0 : 0
Sa 01.02.2020, 13:00TSV Kornburg 4 -Jungen 3 0 : 0
Di 04.02.2020, 18:15Jungen 2 -SGV Nürnberg-Fürth 1883 1 0 : 0
Fr 07.02.2020, 18:00TSV Kornburg 5 -Jungen 4 0 : 0
Sa 08.02.2020, 10:30Jungen 1 -ATV Frankonia Nürnberg 2 0 : 0
Sa 08.02.2020, 10:30Jungen 3 -DJK Nürnberg-Eibach 2 0 : 0
Fr 14.02.2020, 18:15Jungen 4 -TSV 1904 Feucht 1 0 : 0
Fr 14.02.2020, 20:15Herren 1 -DJK Falke Nürnberg 1 0 : 0
Sa 15.02.2020, 10:30Jungen 3 -SV Unterferrieden 2 0 : 0
Di 18.02.2020, 18:00SV Gersdorf 1953 1 -Jungen 1 0 : 0
Mi 19.02.2020, 20:00TSV Nürnberg-Fischbach 4 -Herren 1 0 : 0
Di 03.03.2020, 18:15Jungen 2 -DJK Nürnberg-Eibach 2 0 : 0
Do 05.03.2020, 17:30SC Pühlheim 2 -Jungen 4 0 : 0
Fr 06.03.2020, 17:30ATV Frankonia Nürnberg 3 -Jungen 3 0 : 0
Fr 06.03.2020, 18:15Jungen 1 -Henger SV 2 0 : 0
Fr 06.03.2020, 20:15Herren 1 -ESV Flügelrad Nürnberg 5 0 : 0
Sa 07.03.2020, 13:00TSV Kornburg 4 -Jungen 2 0 : 0
Di 10.03.2020, 18:00DJK Nürnberg-Eibach 1 -Jungen 1 0 : 0
Fr 13.03.2020, 18:15TTC Wendelstein 1 -Jungen 2 0 : 0
Mo 16.03.2020, 17:30TSV Ochenbruck 21/25 1 -Jungen 4 0 : 0
Mo 16.03.2020, 19:30WLSG Nürnberg 2 -Herren 1 0 : 0
Di 17.03.2020, 18:15Jungen 3 -Post SV Nürnberg 3 0 : 0
Fr 20.03.2020, 10:30Jungen 1 -TSV Kornburg 3 0 : 0
Fr 20.03.2020, 18:15Jungen 4 -TSV Katzwang 2 0 : 0
Fr 20.03.2020, 20:00TSV 72 Kleinschwarzenlohe -Herren 1 0 : 0
Di 24.03.2020, 18:15Jungen 2 -ATV Frankonia Nürnberg 3 0 : 0
Fr 27.03.2020, 18:00SGV Nürnberg-Fürth 1883 1 -Jungen 3 0 : 0
Di 31.03.2020, 18:15Jungen 4 -TTC Wendelstein 2 0 : 0
Do 02.04.2020, 19:00SpVgg Zabo Eintracht 1 -Herren 1 0 : 0